Обустройство новогоднего городка
Начальная цена896 102,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 480,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000948
ИКЗ
263272122853427210100100270014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный район, территория Амурского бульвара (от ул. Шеронова до дома Амурский бульвар, 38)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берёзова Наталья Сергеевна, 7-4212-409097, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревизия и мелкий ремонт навершия «Звезда» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 2 | Доставка и монтаж металлоконструкции конусной 15-метровой ели, хвойных веток, игрушек, навершия, светового комплекта (экрана). Доставка из мест хранения ели и 3-х бетонных блоков на место установки. Пусконаладочные рабо... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 420 002,64 ₽ | 420 002,64 ₽ |
| 3 | Световое оформление деревьев (и пространств) гирляндами-перетяжками (бахрома) на тросах, 600 п.м. Оборудование предоставляется Заказчиком. Монтаж и подключение гирлянд-перетяжек длиной 15 м. Крепежные материалы. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 11 500 ₽ | 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ