Нанесение имен (воинских званий, фамилий и инициалов) погибших при защите Отечества на мемориальные сооружения воинских захоронений на по месту захоронения
Начальная цена752 989,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 529,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 225 896,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 649,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦЕУПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта+СпецификацияПрил.7.1 к техническому заданию - ЭскизПрил.№2 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000949
ИКЗ
263272122857327210100100580019603244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:49
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральное кладбище, сектор 20а
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение имен (воинских званий, фамилий и инициалов) погибших при защите Отечества на мемориальные сооружения воинских захоронений по месту захоронения 96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках... | Условная единица | 15 687,28 ₽ | 15 687,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ