Поставка решеток дождеприемника для ливневой канализации
Начальная цена212 083,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 060,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000950
ИКЗ
263270004086027000100100480012229244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Берёзова Наталья Сергеевна, 7-4212-409097, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетка дождеприемника 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 8 483,33 ₽ | 212 083,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ