Выполнение строительно-монтажных работ объекта капитального строительства по сохранению объекта культурного наследия «Реконструкция здания МБУ ДО «Детская художественная школа» (Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия «Дом жилой Плешко», 1905 г., по ул. Запарина, 26, в г. Хабаровске)»
Начальная цена116 277 293 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 581 386,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 883 187,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 162 772,93 ₽
44-ФЗ
Документы
ПД 3ПД 4ПД 7ПД 6ПДПД 5ПД 2Приложение № 1 к извещению - Протокол НМЦК, Расчет НМЦК, Сметная документация, ВОРПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаАкт государственной историко-культурной экспертизыПриложение № 3 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки дополненная
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300006126000951
ИКЗ
263272116658127220100100140034399414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-22+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ на объекте капитального строительства: «Реконструкция здания МБУ ДО «Детская художественная школа г.Хабаровска» (Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия «Дом жи... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 116 277 293 ₽ | 116 277 293 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ