Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа «Город Хабаровск» по маршруту «Речной вокзал – 10 км»
Начальная цена12 387 977,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 939,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 61 939,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000954
ИКЗ
263272423530727240100100170015030244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
река Амур, маршрут в соответствии с Технической частью (Приложение № 2 к проекту контракта)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа «Город Хабаровск» по маршруту «Речной вокзал – 10 км» 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | 2 657,6 Километр; тысяча метров | 4 661,34 ₽ | 12 387 977,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ