Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа «Город Хабаровск» по маршруту «Речной вокзал – Садовая-1»

Электронный аукцион № 0122300006126000955 опубликован 12.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263272423530727240100100150015030244
Начальная цена12 195 014,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 975,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 60 975,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000955
ИКЗ
263272423530727240100100150015030244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
река Амур, маршрут в соответствии с Технической частью (Приложение № 2 к проекту контракта)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа «Город Хабаровск» по маршруту «Речной вокзал – Садовая -1»
50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие
2 252,8 Километр; тысяча метров5 413,27 ₽12 195 014,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы