Поставка запасных частей для ремонта и обслуживания автомобилей
Начальная цена379 156,92 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 895,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000958
ИКЗ
263272415960027240100100380110000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ярославская, д. 44
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулиса в сборе с крышкой, УАЗ 3909 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 1 Штука | 5 546,67 ₽ | 5 546,67 ₽ |
| 2 | Поршневая группа в сборе с кольцами, поршнем, гильзой, пальцем, РТИ, ЗИЛ 130 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 8 Комплект | 11 540 ₽ | 92 320 ₽ |
| 3 | Колпачки маслосъёмные, ЗИЛ 130 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 10 Комплект | 380 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Бензонасос, ЗИЛ 130 28.13.11.110 Насосы топливные | 10 Штука | 2 783,33 ₽ | 27 833,3 ₽ |
| 5 | Клапан газораспределения, ЗИЛ 130 28.12.14.130 Пневмораспределители | 3 Штука | 663,33 ₽ | 1 989,99 ₽ |
| 6 | Ремонтный комплект ДВС РТИ, ЗИЛ 130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 133,33 ₽ | 8 266,66 ₽ |
| 7 | Сальник коленчатого вала 2.2-62х93х16, ЗИЛ 130 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 3 Штука | 150 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Набивка коленчатого вала, ЗИЛ 130 28.29.23.120 Уплотнения механические | 1 Штука | 136,67 ₽ | 136,67 ₽ |
| 9 | Кольцо коленчатого вала, ЗИЛ 130 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 3 Штука | 773,33 ₽ | 2 319,99 ₽ |
| 10 | Вкладыши шатунные наминал, ЗИЛ 130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 296,67 ₽ | 2 296,67 ₽ |
| 11 | Коромысло в сборе с регулировочным болтом, ЗИЛ 130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 290 ₽ | 580 ₽ |
| 12 | Гайка обмеднённая для шпильки коллектора М12х1.75х10, ЗИЛ 130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 56,67 ₽ | 1 133,4 ₽ |
| 13 | Свеча А-11, ЗИЛ 130 29.31.21.110 Свечи зажигания | 60 Штука | 176,67 ₽ | 10 600,2 ₽ |
| 14 | Пневогидроусилитель, КАМАЗ 28.12.14.130 Пневмораспределители | 3 Штука | 8 670 ₽ | 26 010 ₽ |
| 15 | Пневогидроусилитель, ЗИЛ 45085 28.12.14.130 Пневмораспределители | 2 Штука | 8 670 ₽ | 17 340 ₽ |
| 16 | Энергоаккумулятор, КАМАЗ 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 6 Штука | 8 250 ₽ | 49 500 ₽ |
| 17 | Фара квадра, ЗИЛ 130 29.31.23.111 Фары | 6 Штука | 1 936,67 ₽ | 11 620,02 ₽ |
| 18 | Крестовина кардана 32х102, ММS CANTER 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 19 | Крестовина кардана 20х56, ММS CANTER 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 906,67 ₽ | 1 813,34 ₽ |
| 20 | Трамблёр электронный, ЗИЛ 130 29.31.21.150 Распределители зажигания | 3 Штука | 10 020 ₽ | 30 060 ₽ |
| 21 | Отопитель салона (радиатор), УАЗ 3909 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 746,67 ₽ | 11 746,67 ₽ |
| 22 | Отопитель салона кунга универсальный 24V, КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 860 ₽ | 20 860 ₽ |
| 23 | Подшипник передних стоек, NISSAN CUBE 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 24 | Чашки стойки L и R сторон, NISSAN CUBE 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 1 670 ₽ | 3 340 ₽ |
| 25 | Гайка к пожарному рукаву ГМ-50, ЗИЛ 130 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 606,67 ₽ | 6 066,7 ₽ |
| 26 | Рукавная головка ГР-50, ЗИЛ 130 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 933,33 ₽ | 9 333,3 ₽ |
| 27 | Шланг тормозной системы, МАЗ 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 6 Штука | 436,67 ₽ | 2 620,02 ₽ |
| 28 | Помпа водяная, ЗИЛ 130 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 2 Штука | 12 006,67 ₽ | 24 013,34 ₽ |
| 29 | Фонарь габаритный 12/24В передний белый 50.3712, ГАЗ-САЗ-С41 29.31.23.112 Фонари | 6 Штука | 443,33 ₽ | 2 659,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ