Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам трамваями на территории городского округа «Город Хабаровск»
Начальная цена18 270 474,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91 352,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 91 352,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000960
ИКЗ
263272423530727240100100180014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные маршруты регулярных перевозок: - трамвайные маршруты: - № 1 «Дальхимфарм - Железнодорожный вокзал»; - № 2 «Картонно-рубероидный завод - Железнодорожный вокзал»; - № 5 «Поселок Кирова - Железнодорожный вокзал».
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 97 771,04 Километр; тысяча метров | 186,87 ₽ | 18 270 474,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ