Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам троллейбусами на территории городского округа «Город Хабаровск»

Электронный аукцион № 0122300006126000961 опубликован 12.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263272423530727240100100190014931244
Начальная цена16 728 198,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 83 640,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 83 640,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000961
ИКЗ
263272423530727240100100190014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
- троллейбусный маршрут № 1 «Комсомольская площадь - Аэропорт»; - троллейбусный маршрут № 2 «Железнодорожный вокзал – Аэропорт»; - троллейбусный маршрут № 4 «Комсомольская площадь - Онкологический центр»; - троллейбусный маршрут № 9 «Улица Фруктовая - Комсомольская площадь»; - троллейбусный маршрут № 28 «Дворец профсоюзов – Дачи малого аэропорта».
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом
49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении
89 517,84 Километр; тысяча метров186,87 ₽16 728 198,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы