Восстановление (ремонт, реставрация, благоустройство) воинских захоронений, расположенных на территории городского округа "Город Хабаровск"

Электронный аукцион № 0122300006126000962 опубликован 13.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263272122857327210100100660014399244
Начальная цена4 316 458,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 164,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 294 937,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 215 822,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000962
ИКЗ
263272122857327210100100660014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:29
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральное кладбище, расположенное по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса 168, сектор 20а
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление (ремонт, реставрация, благоустройство) воинских захоронений, расположенных на территории городского округа "Город Хабаровск"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица98 101,32 ₽98 101,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы