Изготовление полиграфической продукции для Хабаровской городской Думы
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000963
ИКЗ
263270201510727210100101290011812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 207
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарь Елена Вячеславовна, 7-4212-409079, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благодарственное письмо Хабаровской городской Думы 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81,67 ₽ | 81,67 ₽ |
| 2 | Папка для благодарственного письма 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 3 | Почетная грамота Хабаровской городской Думы 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 4 | Папка для почетной грамоты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ