Производство и размещение на телеканале презентационных видеоматериалов «Всероссийский конкурс» «Лучшая муниципальная практика»
Начальная цена167 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000964
ИКЗ
263270201510727210100100280025813244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производство и размещение на телеканале презентационных видеоматериалов «Всероссийский конкурс» «Лучшая муниципальная практика» 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 1 Штука | 167 000 ₽ | 167 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ