Поставка дисковых щеток, лемехов, ножей отвала, ножей грейдерных
Начальная цена1 791 170 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 955,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 955,85 ₽
44-ФЗ
Документы
III. Приложение № 2_Обоснование НМЦКII. Приложение № 1_Проект муниципального контрактаII.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое заданиеIV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявкиV. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявкиVI. Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона 44-ФЗ УДиВБ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000965
ИКЗ
263270004086027000100100350022932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Республиканская, д. 17 «А»
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск щеточный полипропиленовый (Вид 1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 186,67 ₽ | 373 340 ₽ |
| 2 | Диск щеточный полипропиленовый «БИЛАЙН» (Вид 2) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 193 ₽ | 289 500 ₽ |
| 3 | Нож грейдерный средний (Автогрейдер САТ 160К) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 126 Штука | 8 955 ₽ | 1 128 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ