Изготовление и установка мемориальных знаков на воинских захоронениях, расположенных на территории городского округа "Город Хабаровск"
Начальная цена2 181 582,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 815,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 654 474,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 079,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦЕУПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта+СпецификацияПриложение к техническому заданию - ЭскизПрил.№2 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000966
ИКЗ
263272122857327210100100570019603244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:06
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральное кладбище, расположенное по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса 168, сектор 20а
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и установка мемориальных знаков на воинских захоронениях, расположенных на территории городского округа "Город Хабаровск" 96.03.11.313 Услуги по установке и ремонту ограды, памятных знаков | Условная единица | 45 449,63 ₽ | 45 449,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ