Изготовление пакетов с символикой Хабаровской городской Думы, календарей настенных на 2027 год, подарочной упаковки
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000967
ИКЗ
263270201510727210100101300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, доставка изготовленной продукции осуществляется по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. № 207, в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарь Елена Вячеславовна, 7-4212-409079, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочная упаковка для календарей 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
| 2 | Календарь настенный на 2027 год 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 523,33 ₽ | 2 523,33 ₽ |
| 3 | Пакет полиэтиленовый с символикой Хабаровской городской Думы 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93,33 ₽ | 93,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ