Поставка светильника наружного освещения ЖКУ 16-70-001
Начальная цена294 571,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 472,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000968
ИКЗ
263270004025027000100100150012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Волочаевская, д. 72
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения ЖКУ 16-70-001 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 35 Штука | 8 416,33 ₽ | 294 571,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ