Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность городского округа "Город Хабаровск"
Начальная цена7 435 281,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 352,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 37 176,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки участником аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000969
ИКЗ
263270000129027210100100350016810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Место передачи (место нахождения) объекта недвижимости – в соответствии с техническими условиями (по месту нахождения (адресу) объекта недвижимости в административных границах г. Хабаровска)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Берёзова Наталья Сергеевна, 7-4212-409097, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность городского округа "Город Хабаровск" 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 435 281,49 ₽ | 7 435 281,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ