Оказание услуг по аренде специализированной техники

Электронный аукцион № 0122300006126000970 опубликован 14.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263272415960027240100100010017732244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000970
ИКЗ
263272415960027240100100010017732244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
Административные границы г. Хабаровска (По заявкам Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аренде специализированной техники, Автогидроподъёмник (автовышка 27 м)
77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
Час5 000 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы