Изготовление стальных заготовок для конкурса "Лучший по профессии"
Начальная цена77 526,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 387,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению -Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 5 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4 к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000971
ИКЗ
263270201510727210100101270012562244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Бондарь Елена Вячеславовна, 7-4212-409079, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина (Изделие № 1) 25.62.20.000 Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения | 10 Штука | 1 556,67 ₽ | 15 566,7 ₽ |
| 2 | Труба (Изделие № 2) 25.62.20.000 Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения | 20 Штука | 2 107,67 ₽ | 42 153,4 ₽ |
| 3 | Пластина (Изделие № 3) 25.62.20.000 Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения | 20 Штука | 990,33 ₽ | 19 806,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ