Поставка светодиодной гирлянды для иллюминационных конструкций

Электронный аукцион № 0122300006126000972 опубликован 14.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263270004025027000100100130012740244
Начальная цена548 162 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 740,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000972
ИКЗ
263270004025027000100100130012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Берёзова Наталья Сергеевна, 8-4212-409097, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодная гирлянда для иллюминационных конструкций
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
100 Штука5 481,62 ₽548 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы