Поставка автомобильных запасных частей для конкурса "Лучший по профессии"
Начальная цена85 313,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 426,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000979
ИКЗ
263270201510727210100101280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Бондарь Елена Вячеславовна, 7-4212-409079, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект поршневых колец 12033-ED000 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 5 833,33 ₽ | 11 666,66 ₽ |
| 2 | Ремонтный комплект прокладок ДВС 11042-ED025 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 5 161,67 ₽ | 10 323,34 ₽ |
| 3 | Комплект вкладышей коренных 12158-ED025 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 4 830 ₽ | 9 660 ₽ |
| 4 | Комплект вкладышей шатунных 12150-BC20C 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 4 313,67 ₽ | 8 627,34 ₽ |
| 5 | Ремонтный комплект ДВС (головка блока цилиндров) 11040-1HC0A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 630 ₽ | 9 630 ₽ |
| 6 | Датчик положения коленчатого вала 23731-ED01A 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 2 836,67 ₽ | 2 836,67 ₽ |
| 7 | Ремонтный комплект ДВС (блок картера) 11000-1HC0A 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 12 526,67 ₽ | 12 526,67 ₽ |
| 8 | Коленчатый вал 12201-1KA0A 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 5 843,33 ₽ | 5 843,33 ₽ |
| 9 | Комплект свечей зажигания 22401-EA015 29.31.21.110 Свечи зажигания | 1 Штука | 5 033,33 ₽ | 5 033,33 ₽ |
| 10 | Катушка зажигания 22448-1KT0A 29.31.21.160 Катушки зажигания | 1 Штука | 3 373,33 ₽ | 3 373,33 ₽ |
| 11 | Реле 4-х контактное 90987-02012 29.32.30.350 Электронные системы управления кузовной электроникой | 2 Штука | 420 ₽ | 840 ₽ |
| 12 | Лампа фар Н4 AY080-10003 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 5 Штука | 143,33 ₽ | 716,65 ₽ |
| 13 | Блок предохранителей подкапотный 284B7-AX61A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 336,67 ₽ | 3 336,67 ₽ |
| 14 | Лампа габаритная W5W AY080-00062 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 2 Штука | 210 ₽ | 420 ₽ |
| 15 | Лампа стоп-сигнала P21W 26271-89910 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ