Поставка автошин

Электронный аукцион № 0122300006126000982 опубликован 18.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 263270004034827000100100660012211244
Начальная цена918 899,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 594,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000982
ИКЗ
263270004034827000100100660012211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Воронежская, д. 1 «А»
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
2 Штука20 533,33 ₽41 066,66 ₽
2
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
4 Штука39 013,33 ₽156 053,32 ₽
3
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
2 Штука9 240 ₽18 480 ₽
4
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука9 756,67 ₽39 026,68 ₽
5
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука8 730 ₽52 380 ₽
6
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука35 933,33 ₽215 599,98 ₽
7
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука23 613,33 ₽141 679,98 ₽
8
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука30 800 ₽184 800 ₽
9
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука17 453,33 ₽69 813,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы