Поставка противогололедных материалов (ПГМ) реагентов

Электронный аукцион № 0122300006126000984 опубликован 18.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263272213200027220100100560012059244
Начальная цена5 786 410,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 932,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 932,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000984
ИКЗ
263272213200027220100100560012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Белинского, д. 4 «А»
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогололедный материал (ПГМ) реагент
20.59.43.130 Антиобледенители
124,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)46 365,47 ₽5 786 410,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы