Выполнение работ по ремонту дорог (ямочный ремонт) на Центральном и Матвеевском кладбищах городского округа "Город Хабаровск"
Начальная цена1 312 916,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 564,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 564,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕРПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта+Прил.№1 - СпецификацияПрил.№2 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126000986
ИКЗ
263272122857327210100100160014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:46
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
- Центральное кладбище, адрес объекта: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 168/1; - Кладбище с. Матвеевка на 3 км автодороги Хабаровск – Заозерное.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по заливке трещин 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Погонный метр | 158,33 ₽ | 158,33 ₽ |
| 2 | Выравнивание дорожного полотна без покрытия. Ямочный ремонт смесью щебеночно-гравийно-песчаной 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Квадратный метр | 994,15 ₽ | 994,15 ₽ |
| 3 | Выравнивание дорожного полотна с покрытием. Ямочный ремонт асфальтобетонной крошкой 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Квадратный метр | 225,22 ₽ | 225,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ