Аварийно-восстановительные работы по восстановлению многоквартирного дома № 1а по пер. Бурейскому в г. Хабаровске
Начальная цена31 652 545 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 158 262,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 158 262,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПрил.№2 к проекту контракта - Локальные сметные расчеты - 5штПрил.№1 к проекту контракта - Проектная документацияПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000987
ИКЗ
263272122857327210100100650014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:11
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийно-восстановительные работы по восстановлению многоквартирного дома № 1а по пер. Бурейскому в г. Хабаровске 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 652 545 ₽ | 31 652 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ