Поставка крепежных изделий
Начальная цена10 595,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 52,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки участником аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000988
ИКЗ
263270004034827000100100690010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Берёзова Наталья Сергеевна, 7-4212-409097, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для ленты монтажной 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 358,13 ₽ | 4 074,39 ₽ |
| 2 | Лента монтажная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Рулон | 3 260,8 ₽ | 6 521,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ