Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
Начальная цена95 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 475 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 475 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕУПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта+Прил.№2 - СпецификацияПрил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000989
ИКЗ
263272122857327210100100630017500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:53
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по заявкам Заказчика и комитетов администрации города Хабаровска по управлению районами. В заявке указывается конкретное место оказания услуг.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка животного без владельца в пункт содержания или приют для животных (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 2 360 ₽ | 2 360 ₽ |
| 2 | Отлов и транспортировка животного без владельца в пункт содержания или приют для животных (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 2 360 ₽ | 2 360 ₽ |
| 3 | Содержание животного без владельца в течение 10-ти дней (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 11 509 ₽ | 11 509 ₽ |
| 4 | Содержание животного без владельца в течение 10-ти дней (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 6 935 ₽ | 6 935 ₽ |
| 5 | Отлов и содержание животного без владельца в течение 10 дней, при экстраординарной ситуации (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 7 046 ₽ | 7 046 ₽ |
| 6 | Отлов и содержание животного без владельца в течение 10 дней, при экстраординарной ситуации (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 5 968 ₽ | 5 968 ₽ |
| 7 | Отлов и содержание животного без владельца (щенков) в течение 10 дней 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 6 393 ₽ | 6 393 ₽ |
| 8 | Затраты на содержание животного, которое не может быть возвращено на прежнее место обитания (на 1 день содержания) (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 196 ₽ | 196 ₽ |
| 9 | Затраты на содержание животного, которое не может быть возвращено на прежнее место обитания (на 1 день содержания) (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 10 | Отлов и содержание животного без владельца в течение 10-ти дней, транспортировка животного из пункта содержания или приюта для животных (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 14 299 ₽ | 14 299 ₽ |
| 11 | Отлов и содержание животного без владельца в течение 10-ти дней, транспортировка животного из пункта содержания или приюта для животных (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 9 725 ₽ | 9 725 ₽ |
| 12 | Учет отловленного животного (щенка) (маркирование, чипирование) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 653 ₽ | 653 ₽ |
| 13 | Стерилизация животного (щенка достигшего возраста 6 месяцев) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 6 823 ₽ | 6 823 ₽ |
| 14 | Затраты на умерщвление животного (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 383 ₽ | 1 383 ₽ |
| 15 | Затраты на умерщвление животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 311 ₽ | 1 311 ₽ |
| 16 | Затраты на утилизацию (уничтожение) трупа животного (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 858 ₽ | 1 858 ₽ |
| 17 | Затраты на утилизацию (уничтожение) трупа животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 658 ₽ | 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ