Поставка прицепной подметально-уборочной машины
Начальная цена8 350 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 41 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000990
ИКЗ
263272213200027220100100570012920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Брагин Василий Александрович, 7-4212-419470, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепная подметально-уборочная машина 29.20.23.190 Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 350 000 ₽ | 8 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ