Оказание услуг по покосу травы, поросли, сухостоя, мелких деревьев территории Железнодорожного района

Запрос котировок в электронной форме № 0122300006126000995 опубликован 21.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263272421790027240100100450010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126000995
ИКЗ
263272421790027240100100450010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
неразграниченные территории Железнодорожного района, по адресам, указанным в производственном задании (далее – заявка) Заказчика (Приложение № 3 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по покосу травы, сухостоя, мелких деревьев на территории Железнодорожного района
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр1,5 ₽1,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы