Поставка компрессора
Начальная цена1 215 473 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 077,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 077,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000997
ИКЗ
263270004034827000100100620012813244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Брагин Василий Александрович, 7-4212-419470, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор промышленный 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 215 473 ₽ | 1 215 473 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ