Поставка и монтаж физкультурно-оздоровительного комплекса (модульное здание «Центральный корпус»)

Электронный аукцион № 0122300006126000998 опубликован 24.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263272116217827210100100040012511244
Начальная цена39 427 642 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 197 138,21 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 182 829,26 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
Мичуринское СП, с. Воронежское-1, квартал Воронежская заимка, уч. 2.
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Физкультурно-оздоровительный комплекс (модульное здание «Центральный корпус»)
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука39 427 642 ₽39 427 642 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы