Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок на территории Железнодорожного района (санитарная очистка)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126001000
ИКЗ
263272421790027240100100460013811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Железнодорожного района, по адресам, указанным в производственном задании (далее – заявка) Заказчика (Приложение № 3 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка мусора вручную, укладка в мешки 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Квадратный метр | 27,83 ₽ | 27,83 ₽ |
| 2 | Перевозка мусора автотранспортом до организации, осуществляющей дальнейшее размещение отходов 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 3 | Возмещение стоимости услуг по захоронению отходов 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 974,06 ₽ | 974,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ