Поставка кресел офисных
Начальная цена30 951,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 154,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки для запроса котировокПриложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126001002
ИКЗ
263272421793227240100100100013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лобатюк Тамара Валерьевна, 7-4212-409098, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 10 317,33 ₽ | 30 951,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ