Поставка канцелярских товаров
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕТПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил.Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126001005
ИКЗ
263270201510727210100101330010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Брагин Василий Александрович, 7-4212-419470, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 12,58 ₽ | 12,58 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 20,57 ₽ | 20,57 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 272,33 ₽ | 272,33 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 89,63 ₽ | 89,63 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 71,33 ₽ | 71,33 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 10 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 144,23 ₽ | 144,23 ₽ |
| 11 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 53,57 ₽ | 53,57 ₽ |
| 12 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 35,67 ₽ | 35,67 ₽ |
| 13 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 362,5 ₽ | 362,5 ₽ |
| 14 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 90,23 ₽ | 90,23 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 64,07 ₽ | 64,07 ₽ |
| 16 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 15,87 ₽ | 15,87 ₽ |
| 18 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 71,97 ₽ | 71,97 ₽ |
| 19 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 81,5 ₽ | 81,5 ₽ |
| 20 | Клей универсальный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | Штука | 18,47 ₽ | 18,47 ₽ |
| 21 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 35,8 ₽ | 35,8 ₽ |
| 22 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | Штука | 13,5 ₽ | 13,5 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Набор | 36,17 ₽ | 36,17 ₽ |
| 24 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 81,53 ₽ | 81,53 ₽ |
| 25 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 24 ₽ | 24 ₽ |
| 26 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35,47 ₽ | 35,47 ₽ |
| 27 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 6,3 ₽ | 6,3 ₽ |
| 28 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 18,23 ₽ | 18,23 ₽ |
| 29 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
| 30 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25,07 ₽ | 25,07 ₽ |
| 31 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 53,37 ₽ | 53,37 ₽ |
| 32 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | Упаковка | 13,73 ₽ | 13,73 ₽ |
| 33 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 15,03 ₽ | 15,03 ₽ |
| 34 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 21,9 ₽ | 21,9 ₽ |
| 35 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 35,97 ₽ | 35,97 ₽ |
| 36 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 37 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | Штука | 13,47 ₽ | 13,47 ₽ |
| 38 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 314,17 ₽ | 314,17 ₽ |
| 39 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 134,17 ₽ | 134,17 ₽ |
| 40 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
| 41 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 17,97 ₽ | 17,97 ₽ |
| 42 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 17,97 ₽ | 17,97 ₽ |
| 43 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 40,33 ₽ | 40,33 ₽ |
| 44 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 22,37 ₽ | 22,37 ₽ |
| 45 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 18,17 ₽ | 18,17 ₽ |
| 46 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 243,5 ₽ | 243,5 ₽ |
| 47 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 26,9 ₽ | 26,9 ₽ |
| 48 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 57,83 ₽ | 57,83 ₽ |
| 49 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 6,27 ₽ | 6,27 ₽ |
| 50 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | Штука | 4,5 ₽ | 4,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ