Поставка мебели
Начальная цена398 673,53 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 993,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126001007
ИКЗ
263270201510727210100101310013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Брагин Василий Александрович, 7-4212-419470, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 56 Штука | 6 231,67 ₽ | 348 973,52 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 16 566,67 ₽ | 49 700,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ