Поставка пленки для изготовления дорожных знаков
Начальная цена513 127,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 565,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126001008
ИКЗ
263270004034827000100100650012229244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка световозвращающая для дорожных знаков 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 224,84 Квадратный метр | 1 503,33 ₽ | 338 014,73 ₽ |
| 2 | Пленка глянцевая 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 106 Квадратный метр | 493,33 ₽ | 52 292,98 ₽ |
| 3 | Пленка светофильтрующая 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 122 Квадратный метр | 810 ₽ | 98 820 ₽ |
| 4 | Пленка монтажная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Квадратный метр | 480 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ