Изготовление масок дорожных знаков
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕУПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126001013
ИКЗ
263270004034827000100100640011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 773,67 ₽ | 2 773,67 ₽ |
| 2 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 773,67 ₽ | 2 773,67 ₽ |
| 3 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 497,67 ₽ | 2 497,67 ₽ |
| 4 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 497,67 ₽ | 2 497,67 ₽ |
| 5 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 773,67 ₽ | 2 773,67 ₽ |
| 6 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 773,67 ₽ | 2 773,67 ₽ |
| 7 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 090 ₽ | 3 090 ₽ |
| 8 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 990 ₽ | 2 990 ₽ |
| 9 | Изготовление маски дорожного знака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 838,33 ₽ | 3 838,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ