Проведение работ по изготовлению актов обследования объектов недвижимости

Электронный аукцион № 0122300006126001017 опубликован 03.09.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263270000129027210100100460017112244
Начальная цена16 289,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 81,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126001017
ИКЗ
263270000129027210100100460017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Лобатюк Тамара Валерьевна, 7-4212-409098, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица16 289,65 ₽16 289,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ