Проведение мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации очагов вредителей и опасных болезней деревьев неудовлетворительного состояния, расположенных на территории частного сектора
Начальная цена316 305,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 581,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126001018
ИКЗ
263272421790027240100100150028130244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
территория частного сектора Железнодорожного района, по адресам, указанным в производственном задании (далее – заявка) Заказчика, в соответствии с п. 6.18 технического задания
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации очагов вредителей и опасных болезней деревьев неудовлетворительного состояния, расположенных на территории частного сектора 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60,6 Кубический метр | 5 219,57 ₽ | 316 305,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ