Оказание услуг по предоставлению автовышки для производства работ
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126001021
ИКЗ
263272116060727240100100090017739244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Административные границы г. Хабаровска (По адресам, указанным в заявках Заказчика)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги автовышки (АГП) с максимальной высотой подъема не менее 15 метров 77.39.19.113 Услуги по аренде и лизингу подъемно-транспортного оборудования | Час | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
| 2 | Услуги автовышки (АГП) с максимальной высотой подъема не менее 20 метров 77.39.19.113 Услуги по аренде и лизингу подъемно-транспортного оборудования | Час | 4 533,33 ₽ | 4 533,33 ₽ |
| 3 | Услуги автовышки (АГП) с максимальной высотой подъема не менее 27 метров 77.39.19.113 Услуги по аренде и лизингу подъемно-транспортного оборудования | Час | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ