Выполнение работ по ремонту небольших участков дорожного покрытия, требующих срочного восстановления (ямы, выбоины, провалы) ул. Попова, замене бордюров на ул. М. Горького возле д/с "Мишутка", улично-дорожной сети в городском поселении "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена4 367 730,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 838,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000115
ИКЗ
263270509413927050100100180014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту небольших участков дорожного покрытия, требующих срочного восстановления (ямы, выбоины, провалы) ул. Попова, замене бордюров на ул. М. Горького возле д/с "Мишутка", улично-дорожной сети в гор... 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 367 730,07 ₽ | 4 367 730,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ