Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена126 883 818,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 634 419,09 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 634 419,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006326000116
ИКЗ
263270509413927050100100170014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 126 883 818,04 ₽ | 126 883 818,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ