Поставка канцелярской продукции
Начальная цена60 716,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 035,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006326000121
ИКЗ
263270502032027050100100060010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 73
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 503,33 ₽ | 50 333 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 245 Штука | 42,38 ₽ | 10 383,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ