Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122300006326000183 опубликован 31.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263270501085127050100100230576810412
Начальная цена2 162 968,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 814,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000183
ИКЗ
263270501085127050100100230576810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
68.10.12.000 Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года
1 Штука2 162 968,5 ₽2 162 968,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы