Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
Начальная цена1 508 598 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 542,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000220
ИКЗ
263270501085127050100100230966810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края 68.10.12.000 Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года | 1 Штука | 1 508 598 ₽ | 1 508 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ