Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок водным транспортом по регулируемым тарифам Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена3 144 204,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 721,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000243
ИКЗ
263270502030627050100100250015030244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-26855, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок водным транспортом по регулируемым тарифам Николаевского муниципального района Хабаровского края 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | 4 384 Километр; тысяча метров | 717,2 ₽ | 3 144 204,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ