Оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа водным транспортом (река-море) по регулируемым тарифам на территории Николаевского муниципального района Хабаровского края по маршруту г. Николаевск-на-Амуре - п. Нижнее Пронге - г. Николаевск-на-Амуре

Запрос котировок в электронной форме № 0122300006326000244 опубликован 07.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263270502030627050100100240025030244
Начальная цена947 575,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000244
ИКЗ
263270502030627050100100240025030244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-26855, zakupki-nikol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа водным транспортом (река-море) по регулируемым тарифам на территории Николаевского муниципального района Хабаровского края по маршрутам: г. Николаевск-на-Амуре - п. Ниж...
50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие
1 560 Километр; тысяча метров607,42 ₽947 575,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы