Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000245
ИКЗ
263270509413927050100100150034211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка покрытий перед работами по их восстановлению и обеспыливанию 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 892,95 ₽ | 1 892,95 ₽ |
| 2 | Установка урны металлической опрокидывающейся 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 761,74 ₽ | 3 761,74 ₽ |
| 3 | Замена урны металлической опрокидывающейся 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 309,2 ₽ | 4 309,2 ₽ |
| 4 | Обеспыливание поверхности гравийных дорог водой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 387,06 ₽ | 387,06 ₽ |
| 5 | Восстановление оснований и покрытий из песчано-гравийных смесей: однослойных толщиной 12 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 594 851,16 ₽ | 594 851,16 ₽ |
| 6 | Очистка русла от зарослей кустарника и травы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 408,54 ₽ | 408,54 ₽ |
| 7 | Очистка русел труб и малых мостов от наносов с выноской грунта носилками 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 513,59 ₽ | 513,59 ₽ |
| 8 | Окраска щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 118 976,28 ₽ | 118 976,28 ₽ |
| 9 | Окраска стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 59 315,96 ₽ | 59 315,96 ₽ |
| 10 | Выправка щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 112 749,29 ₽ | 112 749,29 ₽ |
| 11 | Восстановление металлических перил и ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 6 629,95 ₽ | 6 629,95 ₽ |
| 12 | Замена отдельных секций металлических перил и ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 9 058,14 ₽ | 9 058,14 ₽ |
| 13 | Замена отдельных секций металлического барьерного ограждения на металлических стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 8 673,1 ₽ | 8 673,1 ₽ |
| 14 | Подсыпка обочин песчано-гравийной смесью, толщина слоя 10 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 313,32 ₽ | 313,32 ₽ |
| 15 | Восстановление щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 506 760,37 ₽ | 506 760,37 ₽ |
| 16 | Замена стоек дорожных знаков (оцинкованных с бетонированием стойки), толщина стенки 3,5 мм, высота 3500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 1 088 779,66 ₽ | 1 088 779,66 ₽ |
| 17 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 1 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 150,55 ₽ | 150,55 ₽ |
| 18 | "Замена стоек дорожных знаков (оцинкованных без бетонирования), толщина стенки 3,5 мм, высота 3500 мм" 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 1 054 172,39 ₽ | 1 054 172,39 ₽ |
| 19 | Восстановление проектного положения стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 162 095,03 ₽ | 162 095,03 ₽ |
| 20 | Исправление повреждений металлических перил и ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 692,76 ₽ | 3 692,76 ₽ |
| 21 | Механизированная очистка покрытий без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 197,14 ₽ | 197,14 ₽ |
| 22 | Уборка наносного грунта у бортовых камней вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 73,36 ₽ | 73,36 ₽ |
| 23 | Установка скамеек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 901,8 ₽ | 8 901,8 ₽ |
| 24 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 5 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 305,4 ₽ | 305,4 ₽ |
| 25 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 12 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 524,77 ₽ | 524,77 ₽ |
| 26 | Восстановление профиля с добавлением нового материала: гравийных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 140 245,88 ₽ | 140 245,88 ₽ |
| 27 | Укладка поперечин и прогонов с подноской их на расстояние до 20 м, пригонкой и проверкой по уровню, антисептированием и постановкой скреплений, длина элемента до 6 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 505,77 ₽ | 1 505,77 ₽ |
| 28 | Скашивание травы на обочинах и откосах тротуара вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,8 ₽ | 2,8 ₽ |
| 29 | Очистка кювета от мусора и посторонних предметов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 486,22 ₽ | 1 486,22 ₽ |
| 30 | Устранение повреждений бортовых камней 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 171,86 ₽ | 1 171,86 ₽ |
| 31 | Восстановление концевых элементов барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 984,48 ₽ | 4 984,48 ₽ |
| 32 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 3 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 227,95 ₽ | 227,95 ₽ |
| 33 | Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную сподручные и навалочные грузы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 550,37 ₽ | 550,37 ₽ |
| 34 | Погрузочные работы кран-манипулятором до 5 тн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 5 303,63 ₽ | 5 303,63 ₽ |
| 35 | Скашивание травы на обочинах и разделительной полосе вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,8 ₽ | 2,8 ₽ |
| 36 | Установка дорожных знаков на деревянных стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 1 206 085,49 ₽ | 1 206 085,49 ₽ |
| 37 | Восстановление деревянных перил на мостах и путепроводах без укладки дополнительных поперечин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 4 774,02 ₽ | 4 774,02 ₽ |
| 38 | Снятие поперечин и прогонов, негодных к укладке вновь, и металлических скреплений с отноской их на расстояние до 20 м, длина элемента до 6 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 19,01 ₽ | 19,01 ₽ |
| 39 | Снятие перил, настила тротуара или защитной полоски, кобылок и скреплений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 125,09 ₽ | 125,09 ₽ |
| 40 | Постановка ранее снятых частей перил и тротуара 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 314,21 ₽ | 314,21 ₽ |
| 41 | Замена бортовых камней железобетонных БР 300.30.18 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 708,12 ₽ | 1 708,12 ₽ |
| 42 | Работа автокрана до 25 тн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 6 434,99 ₽ | 6 434,99 ₽ |
| 43 | Восстановление профиля водоотводных канав автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 238,46 ₽ | 2 238,46 ₽ |
| 44 | Установка дорожных знаков бесфундаментных на металлических стойках, толщина стенки 3,5 мм, высота 3500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 1 604 100,25 ₽ | 1 604 100,25 ₽ |
| 45 | Устройство искусственных дорожных неровностей (сборно-разборные конструкции) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 28 962,76 ₽ | 28 962,76 ₽ |
| 46 | Очистка отверстий труб от грязи и наносов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 466,88 ₽ | 466,88 ₽ |
| 47 | Устранение дефектов водоотводных лотков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 262,84 ₽ | 262,84 ₽ |
| 48 | Уплотнение грунта катком 16 т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 12 095,51 ₽ | 12 095,51 ₽ |
| 49 | Планировка автогрейдером гравийных обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 084,08 ₽ | 2 084,08 ₽ |
| 50 | Восстановление металлического барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 6 977,94 ₽ | 6 977,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ