Выполнение работ по благоустройству территории лыжной базы "Старт" МБУ ДО "Спортивная школа "Орлан" г. Николаевск-на-Амуре, ул. Гоголя, 152
Начальная цена3 058 189,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 290,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 909,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006326000246
ИКЗ
263270515053827050100100080014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
территория лыжной базы "Старт" МБУ ДО "Спортивная школа "Орлан"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории лыжной базы "Старт" МБУ ДО "Спортивная школа "Орлан", г. Николаевск-на-Амуре, ул. Гоголя, 152 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058 189,62 ₽ | 3 058 189,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ