Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской с световозвращающими элементами на улично-дорожной сети в городском поселении "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена1 649 991,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 249,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000299
ИКЗ
263270509413927050100100190014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение дорожной разметки 1.14 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 929 Квадратный метр | 834,3 ₽ | 775 064,7 ₽ |
| 2 | Нанесение дорожной разметки 1.1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 572,1 Квадратный метр | 453,33 ₽ | 259 350,09 ₽ |
| 3 | Нанесение дорожной разметки 1.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 364,5 Квадратный метр | 453,33 ₽ | 165 238,79 ₽ |
| 4 | Нанесение дорожной разметки 1.6 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 458,9 Квадратный метр | 453,33 ₽ | 208 033,14 ₽ |
| 5 | Нанесение дорожной разметки 1.5 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 456,3 Квадратный метр | 453,33 ₽ | 206 854,48 ₽ |
| 6 | Нанесение дорожной разметки 1.11 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 41 Квадратный метр | 453,33 ₽ | 18 586,53 ₽ |
| 7 | Нанесение дорожной разметки 1.7 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 37,2 Квадратный метр | 453,33 ₽ | 16 863,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ